Как выглядит Якутия. Мирный. Март 2024.
Содержание:
Автор:
Александр Кулешов
ведущий специалист по охране труда ЦОТ “НСС Консалт”
Что думает обычный человек, когда слышит о Якутии?
Снега, замёрзшие болота, стада оленей? Бесконечные километры сплошного снежного ничего. Сложно представить места более недружелюбного для городского человека – и, следовательно, более притягательного.
В современном мире есть множество возможностей для путешествий. Железные дороги опутали весь мир, самолёты перелетают моря, пустыни и океаны, а внедорожники способны доехать в места, о существовании которых человеку и вовсе было неизвестно. Тем не менее, даже сейчас человеку потребуется как сила воли, так и финансы, да и тратить отпуск на приключения могут не все. Я нашёл очевидное решение проблемы – устроился работать в центр охраны труда. Теперь за исследование необъятной я не трачу деньги, а наоборот получаю.
Для любого человека, читавшего Жюля Верна, путешествие на пять тысяч километров – это приключение. Началось оно, тем не менее, вполне буднично – с перелёта Москва-Мирный. От привычного перелёта его отличало только время в восемь с половиной часов, что, хоть и выходит за рамки комфортного, но вполне терпимо при должной тяге к путешествиям.
Первое, что обращает на себя внимание – холод. Тут действительно свежо вне зависимости от того, как тепло было в Москве. А ведь на дворе март! Страшно даже представить, каково тут в январе.
Сам Мирный – небольшой шахтёрский город на тридцать четыре тысячи человек. Несмотря на размер, он вполне цивильный и ухоженный. Центральный парк даст фору многим паркам в миллионниках.
Внутри – те самые панельки, так близкие русскому духу. Некоторые вещи не меняются, никогда и нигде.
Короткая передышка – и снова в путь. Вид небольшого автобуса не предупреждал об опасности, и я нескоро понял, что приключения по-настоящему начались. Спустя примерно десять часов в дороге.
Впереди меня ждали ещё десять.
Путеводный маяк, манящий каждого путешественника.
Тут, посреди бескрайних снегов, его значение сложно переоценить.
От Мирного до Оленька – меньше семиста километров по прямой, однако отсутствие дорог в привычном понимании накладывает сильные ограничения на логистику. Летом, когда лёд на реках тает, дорог становится ещё меньше. Извилистый маршрут никак не смущает водителя, и он мчит все двадцать часов на скорости, на которой я бы не рискнул ехать даже по МКАДу. Вот как чувствует себя штурман в ралли!
Доверьте проведение специальной оценки условий труда экспертам ЦОТ “НСС Консалт”
Оставьте заявку на консультацию!
Наш специалист свяжется с Вами в течение 20 минут
Само село впечатляет в первую очередь выдержкой жителей. Даже сейчас тут минус двадцать пять, а настоящей зимой температура падает и ниже шестидесяти градусов мороза. Воистину, человек может выжить в любых условиях!
Несмотря на погоду, тут есть всё для комфортной жизни. Отопление, интернет, магазины. Удивительно приличная гостиница.
И поразительно большой, красивый музей. Сюда стоило приехать как минимум из-за него! Множество разнообразных экспонатов и интересная экскурсия. Якутия – это не только снега, но и алмазы, окаменелости и богатая история.
Может показаться, что я прилетел в Якутию ради одних приключений, но это не так. Суть работы инженером в охране труда – проведение инструментальных замеров физических факторов. Тут, в отдалённых якутских улусах, котельные работают на сырой нефти! В них замерял шум, температуру и чистоту воздуха. Условия работы сливщиков-разливщиков тут действительно суровые – вонь сырой нефти мало с чем сравнима.
С работой закончено, с туризмом тоже. Пора отправляться дальше – в Якутск, столицу Республики Саха! К счастью, в Оленьке есть аэропорт, так что больше никаких приключений с автобусами.
Сам Якутск – действительно крупный, цивилизованный город. Крупнейший в зоне многолетней мерзлоты и самый густонаселённый – почти четыреста тысяч человек!
Новостройки дадут фору московским. Летом вполне может будет спутать с хорошими районами Москвы или Питера.
Но сейчас это всего лишь пересадка. По пути провожу замеры в детском саду и еду дальше, в замечательный посёлок городского типа Чокурдах. Если бы я знал тогда, насколько мне запомнится эта поездка, то подготовился бы получше.
Впрочем, даже сейчас я не уверен, что к такому вообще можно подготовиться.
По прилёту меня встретили работники ЖКХ – феноменально гостеприимные ребята, как и якуты в целом, – и настоящий мороз. «Повезло тебе, командировщик, что у нас сейчас тепло!» — говорили они. Я даже думать не хочу, что было бы, прибыв я сюда, когда тут «холодно».
И снег. Снега даже не «много» — он везде, словно тут все только из него и состоит. Я сделал шаг в стороны от протоптанной тропы и провалился по пояс.
Весь посёлок – по сути, две с половиной улицы. Главное отличие от Оленька для меня – человека, привыкшего к комфорту – это отсутствие интернета, да и стабильной связи в целом. Работе это не мешает, и я замерил котельные без проблем. В процессе мы отъехали от города, и замеры водозабора показали, что прилетел я сюда не зря.
Бесконечные километры сплошного снежного ничего. Абсолютного, бескрайнего. Ни деревьев, ни животных. Ничего. Жалко, что фото не передаёт и десятой части этой пустоты.
Возвращаемся в город, возвращаются и признаки цивилизации.
По окончанию замеров меня встречает замечательная новость – билетов на самолёт нет, и я застрял тут ещё на неделю. Работы больше нет, и не остаётся ничего, кроме как ждать. И, разумеется, гулять по городу!
Точнее, пытаться. Моя откровенно халатная подготовка дала о себе знать – находиться на улице дольше пяти-десяти минут я не могу. Трагедия – ведь заняться тут больше нечем.
Сам посёлок выглядит довольно грустно.
Но новостройки внушают оптимизм. Как самим фактом своего существования, так и яркими цветами. Рано или поздно все старые дома снесут, и Чокурдах станет красивым и сочным.
Самая уютная библиотека, которую я когда-либо видел.
И, разумеется, музей. Нет, Музей – с большой буквы, как и везде в Якутии. Выставлены даже вручную сделанные сувениры.
Сам посёлок живой, несмотря ни на что.
Местные собаки традиционно повышенной пушистоти. Многие похожи на небольших медведей.
Ещё несколько прогулок, перебежками от магазина к магазину, и наконец можно лететь дальше.
Да, этот город я не забуду никогда. И однозначно вернусь. Когда-нибудь.
Короткая пересадка в Якутске – и я опять в пути. На этот раз я прибываю в Черский – город покрупнее прошлых, и это сразу бросается в глаза. Уберите урбанистов от экрана – тут есть многоэтажки!
С последнего этажа открывается какой-никакой вид.
А вот интернета нет. Ещё пару-тройка таких поездок, и я излечусь от зависимости. Сам город вполне приличный и опрятный гулять тут приятно.
Было бы, если бы не холод. Я уже говорил, что в Якутии весьма прохладно?
Впрочем, не так уж и холодно. Не Чокурдах. И природа это тоже чувствует – никакой больше снежной пустыни. Деревьев мало, и они небольшие – но они есть! Живность тоже, и местные активно охотятся и рыбачат.
С мая по сентябрь местные дороги тают. Зимой же они ничем не уступают асфальтовым – лёд толщиной более метра!
Улетаю в срок и с приподнятым настроением.
Командировка почти закончена – осталось лишь заскочить в село поблизости от Якутска. Чурпача – посёлок крупный и цивилизованный, тут я уже не страдал ни мороза, ни от отсутствия связи. Ехали на небольшом японском автобусе. Я уже говорил, что якуты – прирождённые раллисты?
Сама Чурапча – приятное место, но задерживаться тут я не буду. Замерив больницу, я возвращаюсь в Якутск.
А потом – в Москву. Месяц ровно у меня ушёл на всю поездку, и этот месяц был самым насыщенным во всей моей жизни. Впрочем, впереди ещё много объектов, много работы – так что статья заканчивается, а мои приключения только начинаются!
Доверьте проведение специальной оценки условий труда экспертам ЦОТ “НСС Консалт”
Оставьте заявку на консультацию!
Наш специалист свяжется с Вами в течение 20 минут